НОВОСТИ | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Игорь Николаев женится на молодой
15:37
Игорь Николаев женится на молодой

Просмотров: 352 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
Игорь Николаев наконец-то решил узаконить отношения с молодой возлюбленной Юлией Проскуряковой, с которой они вместе уже 4,5 года.

Слухи о предстоящей свадьбе 50-летнего Николаева с 28-летней певицей из Екатеринбурга ходили уже два года. В конце прошлого маэстро неожиданно повел Юлю в ювелирный бутик, где они вместе выбрали кольцо.

Свадьба состоится в пятницу, 24 сентября. Все подробности держаться в строжайшем секрете. "В конце сентября они станут мужем и женой", - рассказали друзья Николаева "Комсомольской правде". К слову, многие коллеги музыканта, узнав Юлю, обратили внимание, что она чем-то напоминает его бывшую жену Наташу Королеву. Торжество пройдет в московском зале "Крокус Сити Холл".

"Ой, я и сама не верю в то, что это случится! - нервничает в преддверии торжества невеста. - Дата назначена, все приготовлено, но говорить что-либо я не хочу и не буду. Во-первых, очень боюсь сглазить. А во-вторых, мы с Игорем договорились, что наша свадьба пройдет в условиях строжайшей секретности".

Пара уже задумывается о детях и будет рада и мальчику, и девочке.

Юлия по образованию юрист, но ни по своей специальности, ни по какой-либо другой она работать не планирует. "Любовь и семья для меня важнее любой карьеры. Я знаю много деловых женщин и вижу, что чаще всего эти замечательные, умные, прекрасно одетые дамы несчастны в личной жизни, - рассказывает девушка. - Им просто не повезло встретить своего мужчину. А мне повезло, и я не разменяю свое счастье на карьеру".


Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv