НОВОСТИ | Вход
Пятница, 19.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2010 » Июль » 27 » В Москве на Джоли напала пьяная фанатка
12:50
В Москве на Джоли напала пьяная фанатка

Просмотров: 331 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
Во время визита в Москву с голливудской звездой Анджелиной Джоли случился неприятный инцидент.

В фойе кинотеатра "Октябрь", где проходил премьерный показ шпионского блокбастера "Солт" с ее участием, на актрису напала пьяная фанатка. Охране с большим трудом удалось оттащить девушку от голливудской звезды.

Поклонница, разгоряченная алкогольными коктейлями и небывалой столичной жарой, сумела прорваться через охрану и оказалась совсем на небольшом расстоянии от актрисы. Она крепко схватила ее руку и не хотела отпускать.

По словам очевидцев, Джоли в эту минуту выглядела очень напуганной. Ужас в глазах самой красивой женщины планеты исчез только после того, как охрана сумела отвести ее на безопасное расстояние от фанатки.

Приезд Анджелины Джоли надел немало шуму в Москве. Для поклонников кино, возможно, это стало самым значительным событием лета. Вживую увидеть голливудскую звезду у кинотеатра собралось более тысячи фанатов. Это была их единственная возможность, потому что все остальное время пребывания в России Джоли провела у себя в номере.

Она лишь на пару минут поднялась на крушу отеля Ritz Carlaton, чтобы попозировать журналистам на фоне Кремля. Своих четверых детей она предпочла оставить в номере. Не состоялось даже обещанная прогулка по Красной площади.

Анджелина сыграла агента ЦРУ, которую собственные коллеги подозревают в том, что она русская шпионка. Разумеется, в связи с разгоревшимся недавно шпионским скандалом, русским зрителям этот фильм особо интересен. Почти все сложные трюки актриса выполняла самостоятельно.


Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv