НОВОСТИ | Вход
Пятница, 26.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2010 » Март » 31 » Снегопад погрузил британцев во тьму
23:49
Снегопад погрузил британцев во тьму
Около 70 тысяч домов в Великобритании оказались отрезанными от электроснабжения из-за сильных снегопадов и порывистого ветра, сообщает The Independent.

В Северной Ирландии из-за обрывов линий электропередач без света остаются от 45 до 48 тысяч домов. Еще около 20 тысяч домов обесточены в различных районах Шотландии. В общей сложности перебои с энергоснабжением испытали более 100 тысяч домов, однако в некоторых регионах неполадки были оперативно устранены.

Компания Northern Ireland Electricity, как передает BBC News, уже отчиталась о 600 случаях неполадок в системе электроснабжения. По словам представителя NIE, на их устранение понадобится несколько дней.

Сильные снегопады привели к серьезным заторам на дорогах и спровоцировали большое количество аварий. В шотландской области Южный Ланаркшир перевернулся школьный автобус, и одна из его пассажирок, 17-летняя девушка, в результате аварии погибла. Также около 300 человек в Северной Ирландии были эвакуированы из застрявших в снегу автомобилей.

Представители электрической компании Северной Ирландии (NIE) рассказали, что с такими сильными снегопадами работникам электроснабжения не приходилось сталкиваться с 2001
Просмотров: 346 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv