НОВОСТИ | Вход
Пятница, 19.04.2024, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2010 » Август » 21 » Школьница обезвредила маньяка-насильника
08:47
Школьница обезвредила маньяка-насильника

Просмотров: 321 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
В Бурятии школьница отбилась от 19-летнего насильника и помогла сотрудникам милиции его задержать. Оказалось, что девушка с детства ходила в спортивную секцию и изучала приемы вольной борьбы.

Необычный инцидент произошел в Баргузинском районе республики. Молодой человек предложил своей 16-летней знакомой покататься на мотоцикле, после чего обманом завез ее в лес. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, юноша повалил девушку на землю и попытался изнасиловать.

"Но неожиданно для самого себя парень в считанные секунды оказался на земле. Потерпевшая применила к злоумышленнику приемы вольной борьбы", - приводит сайт газеты "Комсомольская правда" слова старшего помощника руководителя республиканского управления Следственного комитета при прокуратуре России Ольги Ивановой.

По информации сотрудников правоохранительных органов, школьница выполнила бросок через плечо. Напавший врезался лицом в траву и не сразу пришел в себя. За это время его "жертва" успела убежать. Девушка обратилась к милиционерам и преступника вскоре задержали, сообщает "Интерфакс".

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на изнасилование несовершеннолетней". Служители Фемиды выдали санкцию на его арест. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

По сведениям региональных властей, вольная борьба является одним из самых популярных видов спорта в республике.


Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv