НОВОСТИ | Вход
Пятница, 26.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Ребенок погиб в стиральной машине
15:47
Ребенок погиб в стиральной машине

Просмотров: 445 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
В Ленинградской области по недосмотру родителей погиб малолетний ребенок. Годовалый малыш сумел забраться в стиральную машину, где утонул. По факту смерти малыша правоохранительные органы начали проверку.

Инцидент произошел вечером в субботу в в поселке Радофиниково Тосненском районе Ленинградской области. После стирки женщина выключила стиральную машину "Малютка" из электрической сети, накрыла ее крышкой и ушла развешивать белье. Когда вернулась, обнаружила, что крышка стиральной машины снята, а ее малолетний сын, 2009 года рождения, находится внутри без признаков жизни, сообщает "Интерфакс".

В настоящее время по факту смерти ребенка проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как отмечает ИА "Росбалт", Ленинградская область и Санкт-Петербург не первый раз попадают в сводки по преступлениям и трагическим случаям, связанными с детьми. Так, летом текущего года в Петербурге семилетний мальчик, которого одного дома оставила бабушка, упал из окна своей квартиры, расположенной на четвертом этаже. А зимой Санкт-Петербургский городской суд рассмотрел уголовное дело по обвинению 53-летней женщины, которая положила обнаженного новорожденного ребенка в полиэтиленовый пакет и вынесла его на открытый балкон квартиры, где оставила лежать при температуре воздуха около 0°С.


Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv