НОВОСТИ | Вход
Четверг, 25.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2010 » Март » 26 » Пьяный Якубович разбил машину посла Бельгии
15:51
Пьяный Якубович разбил машину посла Бельгии

Вокруг известного шоумена Леонида Якубовича разгорается скандал, причем с претензиями в его адрес выступает дипломат. Главный "чудесник" России разбил машину посла Бельгии и скрылся с места происшествия.

Инцидент случился вчера вечером в центре Москвы. Якубович выезжал со двора на своей "Тойоте", в это время на главной дороге остановилась "Вольво", принадлежащая бельгийскому послу. Шоумен посчитал, что машина ему мешает, и поспешил с разборками к водителю.

Спокойного разговора не вышло: дело закончилось тем, что у иномарки представительского класса оказалось разбито зеркало заднего вида. Возмущенный и напуганный, водитель "Вольво" вызвал милицию, а инициатор конфликта уехал с места происшествия, не дожидаясь приезда стражей порядка.

После того как милиционеры прибыли по вызову, водитель посла рассказал во всех красках, что случилось между ним и звездой "Поля чудес". "Якубович подошел и ударил по стеклу. Говорит: "Убери машину, наставили машин здесь!" Я говорю: "Что я, мешаю тебе, что ли?" Я его узнал, хотя он не представился. Я опустил стекло: "В чем дело?" - говорю. Он подошел опять к машине и ударил по зеркалу. Зеркало разлетелось. Хотел меня сначала ударить, но я же в автомобиле сидел", - поведал невольный участник скандала.

Кроме того, он заявил, что шоумен, помимо всего прочего, был пьян. "Он пьяный в дупель был. Можете так и написать. Пьяный в дупель ездит на машине. А тут чрезвачайный посол Бельгии. Сейчас скандал через МИД будет", - предупредил водитель. В правоохранительных органах сообщили, что объяснения с Якубовича так и не взяты, хотя он должен был их дать.
Просмотров: 472 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SerghiniA  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>компания по металлоконструк тишергрупп</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv