НОВОСТИ | Вход
Пятница, 19.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2010 » Июнь » 18 » Николай Басков нашел замену Федоровой
19:34
Николай Басков нашел замену Федоровой

Просмотров: 354 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
В Москве прошла десятая юбилейная церемония международного конкурса "Мисс Русское Радио-2010" в Российском академическом молодежном театре. Ведущими вечера выступили Николай Басков и Оксана Федорова, которые за время мероприятия заставили немало понервничать друг друга.

"Ах, нет со мной рядом той, которая бы заставила парить до небес, - сокрушался на сцене тенор. - Надеюсь, сегодня на этом балу среди такого количества красавиц я наконец-то найду себе достойную невесту!"

20 представительниц прекрасного пола из городов России и ближнего зарубежья боролись за почетное звание первой красавицы. По сценарию, Николай Басков надумал жениться, выбрав одну из участниц конкурса в качестве принцессы.

"Я просто не знаю, что мне делать. Их так много и все такие красивые, что просто глаза разбегаются. Очень сложно. Ну просто какой-то гипермаркет", - жаловался Басков Оксане Федоровой, которая вызвалась помочь ему с выбором.

Шутки шутками, но когда девушки стали дефилировать в купальниках, Басков не смог сдержать эмоций: "Была бы моя воля, завел бы себе гарем!"

При первой же возможности Федорова отомстила своему жениху и подарила танец и поцелуй стилисту Сергею Звереву.

В перерывах между дефиле конкурсанток гостей развлекали Стас Пьеха, Светлана Лобода, Serebro и другие артисты.

В числе компетентного жюри были замечены Виктор Дробыш и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов.

Главную награду и звание "Мисс Русское Радио-2010" получила жительница Томска Наталья Квинт. В качестве главного приза ей достались ключи от новенького автомобиля.


Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv