НОВОСТИ | Вход
Суббота, 20.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2010 » Июнь » 17 » На Януковича начали охоту террористы
15:46
На Януковича начали охоту террористы

Просмотров: 346 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
Банда террористов планирует взорвать на пути следования кортежа Виктора Януковича автомобиль, начиненный взрывчаткой, пишет газета "Сегодня" со ссылкой на источник, близкий к спецслужбам страны. По словам этого человека, информация эта - достаточно серьезная, а не простой телефонный звонок.

В настоящее время следователи пытаются найти предполагаемых террористов и задержать их. Днем ранее издание "Украинская правда" опубликовало интервью с руководителем СБУ Валерием Хорошковским , в котором он рассказал , что жизни главы государства угрожает реальная опасность, однако в чем именно она заключается, он говорить не стал, сославшись на тайну следствия.

Ранее украинские СМИ сообщали, что кортеж Януковича то и дело меняет пути следования из его загородной резиденции в Киев и обратно. При этом неофициально говорилось, что это делается из соображений безопасности. Кроме того, известно, что до недавнего времени в состав кортежа входила машина "скорой помощи", которую, правда, оттуда убрали после того, как она попала в ДТП со смертельным исходом.


Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv