НОВОСТИ | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2010 » Июнь » 22 » Лера Кудрявцева подалась в кухарки
10:19
Лера Кудрявцева подалась в кухарки

Просмотров: 352 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
Лера Кудрявцева долгое время была соведущей программы "Клуб бывших жен" на телеканале ТНТ и помогала девушкам и женщинам всей страны пережить расставание с любимым мужчиной. Теперь она решила научить готовить всех домохозяек.

Так что Сергею Лазареву не стоит ждать горячих обедов, ведь Лера проводит все время на съемочной площадке своего нового кулинарного шоу.

В гости к поварихе Кудрявцевой со своими секретными рецептами буду приходить звезды отечественного шоу-бизнеса. На кухне уже побывали Анфиса Чехова, Мария Кожевникова, звезда сериала "Счастливы вместе" Даша Сагалова, участницы телепроекта "Дом-2" Инна Воловичева и Наташа Варвина, приготовившие питательный обед из трех блюд.

Анфиса, которая уже много раз признавалась, что никогда не отказывает себе в удовольствие поесть, порадовала тайским куриным супом и спагетти "Карбонара".

"Такими темпами я буду весить центнер, а впереди еще десерт, - жаловалась Чехова и тут же шутила над Кудрявцевой. - Посмотрю я на тебя через год ведения этой программы - по 3 полноценных обеда в день!"

Но под впечатлением от программы уже на следующий день Анфиса дома приготовила полноценный обед из трех блюд. "У меня сегодня в меню: салат из рукколы с раковыми шейками, щавелевые щи и индейка в соусе с рагу из цукини", - делилась телеведущая с читателями своего блога.

Сама Лера уже не рада такому плотному графику, потому что съемки занимают все ее время с утра до вечера: "Я уже думаю, нужен мне этот проект? Очень долго, я начинаю истерить, сил нет".


Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv