НОВОСТИ | Вход
Пятница, 19.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2010 » Апрель » 1 » Хосса выступил с сенсационным заявлением
22:09
Хосса выступил с сенсационным заявлением

Просмотров: 361 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
С сенсационным заявлением выступил лучший снайпер Континентальной хоккейной лиги, лидер рижского "Динамо" Марцел Хосса. Несмотря на заманчивые предложения других клубов, которые готовы платить игроку баснословные суммы, хоккеист решил остаться в латвийской команде. Более того, он решил получить латвийское гражданство в порядке натурализации, чтобы выступать за национальную сборную.

По информации Novostj.ucoz.ru, Хосса уже начал готовится к экзамену по латышскому языку и истории. По словам самого Хоссы, гимн Латвии он выучил слово в слово еще в прошлом сезоне, правда пока не знает, о чем там поется. Марцел отметил, что сейчас он упорно занимается со своим другом и соратником по звену Александром Ниживием. Кроме того, универсальным ответам на вопросы комиссии его обучает тренер сборной Латвии Олег Знарок, который также заинтересован в выступлении Хоссы за страну.

Отметим, что спортсмен не особо знаком и с историей Латвии, особенно с тем периодом, который касается советской оккупации. Однако, по его мнению, зарплата с шестью нулями позволит ему выучить не только историю Латвии, но и всех стран Балтии.

Когда Хосса получит гражданский паспорт, прогнозировать трудно, но можно с уверенностью сказать, что сделать это до чемпионата мира 2010 года в Германии он не успеет, и поэтому выступит за сборную Словакии.


Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv