НОВОСТИ | Вход
Пятница, 26.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2010 » Июнь » 15 » Голландских болельщиц задержали за мини-юбки
14:12
Голландских болельщиц задержали за мини-юбки

Просмотров: 347 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
36 болельщиц сборной Голландии по футболу были задержаны после матча чемпионата мира с Данией (2:0), состоявшегося 14 июня. Организаторы турнира обвинили болельщиц в том, что надетые на них мини-юбки содержали рекламу пива марки Bavaria, которое не является официальным спонсором чемпионата мира, сообщает AFP.

Все девушки были одеты в юбки, выпущенные компанией Bavaria специально к чемпионату мира, однако рекламы пива на них не было. Тем не менее, организаторы посчитали, что Bavaria наняла группу девушек, чтобы рекламировать пиво во время матчей ЧМ-2010. При этом официальным "пивным" спонсором чемпионата является Budweiser.

Одна из задержанных девушек рассказала, что они с подругами сидели недалеко от футбольного поля и много шумели, поэтому телеоператоры часто обращали на них внимание. Во время второго тайма около 40 стюардов окружили девушек и заставили их покинуть стадион.

Болельщицы были доставлены в полицейский участок, где провели около трех часов. Полицейские задавали вопросы о происхождении их одежды и о том, не являются ли они сотрудниками компании Bavaria. После этого девушек отпустили, но расследование инцидента пока не завершено.


Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv