НОВОСТИ | Вход
Вторник, 23.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2011 » Январь » 24 » Cаакашвили решил перенять стиль Путина
18:14
Cаакашвили решил перенять стиль Путина

Просмотров: 404 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
Президент Грузии Михаил Саакашвили 25 января примет участие в телемосте "Президент слушает". "Это масштабный проект, в котором вопросы президенту зададут жители разных регионов Грузии, и вопросы будут касаться самых разных сфер и проблем", - сообщила в понедельник на брифинге пресс-спикер президента Манана Манджгаладзе.

Телемост начнется 25 января в 18:00 (17:00 мск), уточнила она. Манджгаладзе отметила, что вопросы президенту граждане смогут задать как потелефону, так и с помощью интернета, передает "Интерфакс".

Телемост проводится по инициативе русскоязычного "Первого информационного кавказского" телеканала, который начал вещание в январе 2010 года. Канал вещал через спутник в том числе и на Россию, но впоследствии лишился этой возможности - как подозревает руководство, по инициативе Москвы.

В начале лета 2010 года на телеканале "Первый Кавказский" была объявлена реорганизация. С целью повышения гибкости и эффективности менеджмента в июле 2010 года попечительский совет принял решение передать право на управление "Первым Кавказским" частной компании "К-1", учредителями которого являются британский журналист, генеральный директор канала Роберт Парсонс и возглавляющая информационную службу телеканала Екатерина Котрикадзе, сообщает агентство


Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv