НОВОСТИ | Вход
Пятница, 19.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » Архив материалов

Одна из самых ярких достопримечательностей Лос-Анджелеса — огромная надпись "Hollywood" в Беверли Хиллз может пойти под снос, передает BBC.

Сами буквы высотой в 15 м каждая действительно принадлежат городу, однако землей под ними владеют некоторые инвесторы из Чикаго. Если территория в течение 3 недель не будет выкуплена, "золотые" метры отдадут под строительство, а буквы - демонтируют.

Впрочем, "Голливуд" еще можно спасти — до 14 апреля инвесторы готовы продать землю за 12 млн долларов Фонду общественных территорий ( Trust for Public Land). При участии актера Тома Хэнкса и кинорежиссера Стивена Спилберга фонду удалось собрать 9,5 млн долларов.

Сами буквы были установлены на пике Кахуэнга еще в 1923 году. Теперь же, чтобы привлечь внимание к кампании, активисты уже завесили их баннерами с надписью "Спасем пик".
Просмотров: 343 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

В Липецке начинается строительство завода по производству автомобильных шин японской компании Yokohama. 23 марта управляющий директор Yokohama Rubber Company Limited Синти Сузуки заложил первый камень в основание будущего завода компании, который расположится в особой экономической зоне (ОЭЗ) "Липецк".

Новый завод разместится на площади 24 га, его первая продукция сойдет с конвейера уже в 2011 году, а через три года предприятие должно выйти на проектную мощность – 1,4 млн шин в год. Объем инвестиций составит около 12 млрд рублей. Отметим, что на сегодняшний день японский шинник входит в пятерку крупнейших игроков на росссийском рынке, пишет Autonews.

Как пояснил газете "РБК daily" администратор проекта по строительству завода Алексей Динкевич, предприятие будет выпускать зимние и летние легковые шины. Продажами будет заниматься российское представительство компании – Yokohama Russia. "Они уже пять лет занимаются продажами ш ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Вокруг известного шоумена Леонида Якубовича разгорается скандал, причем с претензиями в его адрес выступает дипломат. Главный "чудесник" России разбил машину посла Бельгии и скрылся с места происшествия.

Инцидент случился вчера вечером в центре Москвы. Якубович выезжал со двора на своей "Тойоте", в это время на главной дороге остановилась "Вольво", принадлежащая бельгийскому послу. Шоумен посчитал, что машина ему мешает, и поспешил с разборками к водителю.

Спокойного разговора не вышло: дело закончилось тем, что у иномарки представительского класса оказалось разбито зеркало заднего вида. Возмущенный и напуганный, водитель "Вольво" вызвал милицию, а инициатор конфликта уехал с места происшествия, не дожидаясь приезда стражей порядка.

После того как милиционеры прибыли по вызову, водитель посла рассказал во всех красках, что случилось между ним и звездой "Поля чудес". "Якубович подошел и ударил по стеклу. Говорит: "У ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (1)

Российский миллиардер Роман Абрамович предпримет попытку вернуть голландского специалиста Гуса Хидинка на пост главного тренера сборной России по футболу, утверждает издание Life Sports.

Несмотря на то что голландец уже подписал контракт с Федерацией футбола Турции, Хиддинк вправе расторгнуть это соглашение, поскольку оно еще не вступило в силу. Вариант с возвращением Хиддинка в Россию возник сразу же, как только стало известно, что Абрамович может возглавить попечительский совет Российского футбольного союза.

Напомним, что правительство планирует поручить отечественным бизнесменам контроль за денежными вливаниями в российский футбол. Специально для этого будет создан попечительский совет Российского футбольного союза, который может возглавить Абрамович. Предполагается, что попечительский совет поможет Российскому футбольному союзу в финансовом плане, а передача попечительскому совету функций по контролю за финансами поможе ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Все поклонники Porsche замерли в ожидании. Немецкая компания приступила к тестам совершенно нового поколения 911-го, который будет показан лишь в конце следующего года. Почему так долго? Все объяснимо - для Porsche модель 911 является самой важной. Именно поэтому работа над доводкой автомобиля займет так много времени.

Как сообщает http://auto.mail.ru/article.html?id=31092, дизайн Porsche 911 следующего поколения, как обычно у Porsche, сделают в том же стиле, что и у предыдущей модели. Но при этом у новинки не будет ни одной старой кузовной детали. Кроме того, инженеры кардинально перетряхнут подвеску, ведь увеличится не только длина, но и ширина автомобиля.

Как будет выглядеть машина, пока никому не известно. Однако художники уже предлагают свои варианты. Один из них мы и публикуем.
Просмотров: 339 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Каждая женщина хоть раз в жизни да была не удовлетворена внешним видом собственной задницы. Отныне еще одной заботой на женских плечах стало меньше - изобретатели простейшего устройства для поддержания пятой точки в надлежащей форме гордятся его простотой и надежностью в использовании.
Просмотров: 370 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19
Статистика

Заказную статью можно заказать написав на эту почту,стоит 20 $ norfex@one.lv